Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: День рождения Мазда-клуба Новосибирск Добавлено: 12 май 2010, 13:25 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Поедем? Кратко: Цитата: Стартует подготовка к ДР Клуба! Предворительная дата проведения 12-13 июня, место с вероятностью 99% тоже что и в прошлом году - "Сине-Зеленый Клин" viannen_05.gif Формат мероприятия, как и в прошлом году, выездное на 2 дня. drinks.gif На сегодня нужно определиться со списком желающих. Для оценки кол-во желающих Первоисточник
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Stan_Zh
|
Заголовок сообщения: Re: День рождения Мазда-клуба Новосибирск Добавлено: 12 май 2010, 21:27 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50 Сообщения: 731 Откуда: Санкт-Петербург
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Stomer
|
Заголовок сообщения: Re: День рождения Мазда-клуба Новосибирск Добавлено: 12 май 2010, 22:19 |
|
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 19:42 Сообщения: 361 Откуда: Кемерово
|
|
Наверное было бы здорово смотаться....
_________________ Митсубиси Аутлендер 3,0л 220л.с. АКП Хонда Цивик 4D 1,8л 140л.с. меха
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: День рождения Мазда-клуба Новосибирск Добавлено: 13 май 2010, 01:13 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
|
Ну может и здорово но вот гнать туда все машины из кузбасса дороговато выйдет... А там как с финансами? я не увидел ? Кстати там же 12-13-14 выходные вроде?
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: День рождения Мазда-клуба Новосибирск Добавлено: 13 май 2010, 07:21 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
|
1500 - взрослый, 750 - детский. Это за всё. Да и все машины гнать не обязательно, можно в одну набиться, так и делали в прошлом году.
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
AllucarD
|
Заголовок сообщения: Re: День рождения Мазда-клуба Новосибирск Добавлено: 13 май 2010, 09:02 |
|
Зарегистрирован: 20 май 2009, 07:28 Сообщения: 177 Откуда: Кемерово
|
|
КемероФчане не спим, кто поедет??? Перекличка!!!
_________________ MaZzzda 626 -2001 год, как Capella. Двигло FS 136 поников!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: День рождения Мазда-клуба Новосибирск Добавлено: 13 май 2010, 22:40 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
С небывалым энтузиазмом...  Поедем мы со Стасом опять за весь Кузбасс отдуваться 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: День рождения Мазда-клуба Новосибирск Добавлено: 13 май 2010, 22:50 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
Надо подбить по работе, да по финансам. 
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: День рождения Мазда-клуба Новосибирск Добавлено: 13 май 2010, 23:15 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
|
Да... вот самое главное по финансам подбить... и по жене... а то блин... закатит...
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: День рождения Мазда-клуба Новосибирск Добавлено: 13 май 2010, 23:23 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Месяц в переди, жену можно несколько раз подбить, а вот с финансами - да, тут сложнее 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|