Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Праздничная маздовка в Новокузнецке Добавлено: 04 ноя 2010, 00:42 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Маздовка в Новокузнецке 7.11.10 в 14-00 Место сбора: Вступление в клубРеализуются клубные наклейки: 700мм*110мм - 40 рублей 1000мм*150мм - 80 рублей Клубное оборудование доступно для одноклубников
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Pahan
|
Заголовок сообщения: Re: Праздничная маздовка в Новокузнецке Добавлено: 04 ноя 2010, 00:55 |
|
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:17 Сообщения: 43 Откуда: Новокузнецк
|
_________________ Mazda 323, 2001 г, 115 л.с., ZM 1600 продана Mazda 3, 2006 г, 105 л.с., D6 1600
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вовка
|
Заголовок сообщения: Re: Праздничная маздовка в Новокузнецке Добавлено: 04 ноя 2010, 02:15 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:05 Сообщения: 1069 Откуда: Новокузнецк
|
|
а я буду... в сибе... кому какой сувенир? ))
_________________ Familia , BJ5P, 1.5l, ZL-DE (110 л.с.) 2002, BJ5P310844 http://vkontakte.ru/id8779510 icq 197971225
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alex
|
Заголовок сообщения: Re: Праздничная маздовка в Новокузнецке Добавлено: 04 ноя 2010, 03:14 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 22:14 Сообщения: 275 Откуда: г. Новокузнецк
|
Оборудование уже в багажнике 
_________________ My name is Alexander mazda familia bj5w 1.5 л. 110 л.с. продана MAZDA 6 МКПП 2,0 л. 147 л.с.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Звездочка
|
Заголовок сообщения: Re: Праздничная маздовка в Новокузнецке Добавлено: 04 ноя 2010, 06:42 |
|
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 14:26 Сообщения: 217 Откуда: Новокузнецк - Осинники
|
|
+ 1
_________________ Все проходит... И это пройдет. Mazda Demio 2008г. My name is Luybov"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Праздничная маздовка в Новокузнецке Добавлено: 04 ноя 2010, 09:35 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Вовка писал(а): а я буду... в сибе... кому какой сувенир? )) Наклейку Мазда54ру 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вовка
|
Заголовок сообщения: Re: Праздничная маздовка в Новокузнецке Добавлено: 04 ноя 2010, 13:47 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:05 Сообщения: 1069 Откуда: Новокузнецк
|
-CS- писал(а): Вовка писал(а): а я буду... в сибе... кому какой сувенир? )) Наклейку Мазда54ру  а где там пункт выдачи? )))
_________________ Familia , BJ5P, 1.5l, ZL-DE (110 л.с.) 2002, BJ5P310844 http://vkontakte.ru/id8779510 icq 197971225
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Праздничная маздовка в Новокузнецке Добавлено: 04 ноя 2010, 15:29 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Эт надо у них на форуме клянчить 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kolxoz.nik
|
Заголовок сообщения: Re: Праздничная маздовка в Новокузнецке Добавлено: 04 ноя 2010, 18:44 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32 Сообщения: 746 Откуда: НовокузнЯ
|
Постараюсь быть)))) в ночь пойду... но с двух до шести я свободен А какие мероприятия будут??? И че за праздник 
_________________ My name is Andrey Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!!  куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вовка
|
Заголовок сообщения: Re: Праздничная маздовка в Новокузнецке Добавлено: 04 ноя 2010, 23:38 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:05 Сообщения: 1069 Откуда: Новокузнецк
|
kolxoz.nik писал(а): Постараюсь быть)))) в ночь пойду... но с двух до шести я свободен А какие мероприятия будут??? И че за праздник  92года великой октябрьской революции!!!
_________________ Familia , BJ5P, 1.5l, ZL-DE (110 л.с.) 2002, BJ5P310844 http://vkontakte.ru/id8779510 icq 197971225
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|