Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор! 02-04! д.Пещерка Водопады! Добавлено: 29 июл 2013, 08:29 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
-Сергей- писал(а): -тент (Юра ты берешь?),
Берешь
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Pahan
|
Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор! 02-04! д.Пещерка Водопады! Добавлено: 29 июл 2013, 09:25 |
|
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:17 Сообщения: 43 Откуда: Новокузнецк
|
ой, сегодня только увидел, что перенесли сбор! скажите пожалуйста во сколько примерно выезд? сколько км ехать? я 2 го с ночи, поэтому думаю смогу со 2 го по 3 е число  и домой!
_________________ Mazda 323, 2001 г, 115 л.с., ZM 1600 продана Mazda 3, 2006 г, 105 л.с., D6 1600
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор! 02-04! д.Пещерка Водопады! Добавлено: 29 июл 2013, 21:34 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
Pahan , сколько чел. едет? срочно скидывайся Юре!
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор! 02-04! д.Пещерка Водопады! Добавлено: 29 июл 2013, 22:13 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
кто возьмет газовые плитки и сковородки бы не помешали? (с утра замутим яишницу) я беру одну плитку!
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Степь
|
Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор! 02-04! д.Пещерка Водопады! Добавлено: 30 июл 2013, 19:38 |
|
 |
| Победитель Маздаохоты |
 |
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 08:05 Сообщения: 97 Откуда: Кемерово
|
|
К сожалению поехать не смогу, ребенок заболел. всем хорошо отдухнуть!
_________________ Mazda familia, универсал, BJ5W, ZL-VE, АКПП, 2001.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Pahan
|
Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор! 02-04! д.Пещерка Водопады! Добавлено: 01 авг 2013, 12:49 |
|
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:17 Сообщения: 43 Откуда: Новокузнецк
|
не получается, перевели в другую бригаду 
_________________ Mazda 323, 2001 г, 115 л.с., ZM 1600 продана Mazda 3, 2006 г, 105 л.с., D6 1600
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
admin
|
Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор! 02-04! д.Пещерка Водопады! Добавлено: 04 авг 2013, 22:04 |
|
 |
| Администратор |
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22 Сообщения: 265
|
чуток фоток ура утро! Вложение:
01.jpg [ 234.06 KiB | Просмотров: 9732 ]
Вложение:
02.jpg [ 289.2 KiB | Просмотров: 9591 ]
Вложение:
03.jpg [ 284.05 KiB | Просмотров: 9599 ]
Вложение:
04.jpg [ 166.67 KiB | Просмотров: 9597 ]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
admin
|
Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор! 02-04! д.Пещерка Водопады! Добавлено: 04 авг 2013, 22:06 |
|
 |
| Администратор |
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22 Сообщения: 265
|
утренний водопад Вложение:
07.jpg [ 221.55 KiB | Просмотров: 9581 ]
Вложение:
08.jpg [ 217.73 KiB | Просмотров: 9590 ]
Вложение:
09.jpg [ 292.59 KiB | Просмотров: 9535 ]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
admin
|
Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор! 02-04! д.Пещерка Водопады! Добавлено: 04 авг 2013, 22:11 |
|
 |
| Администратор |
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22 Сообщения: 265
|
|
в ожидании обеда
| Вложения: |
Комментарий к файлу: хозяин огня

06.jpg [ 244.19 KiB | Просмотров: 9619 ]
|

05.jpg [ 236.98 KiB | Просмотров: 9554 ]
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
admin
|
Заголовок сообщения: Re: Клубный сбор! 02-04! д.Пещерка Водопады! Добавлено: 04 авг 2013, 22:12 |
|
 |
| Администратор |
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22 Сообщения: 265
|
|
полеты модераторов
| Вложения: |

11.jpg [ 219 KiB | Просмотров: 9597 ]
|

10.jpg [ 201.59 KiB | Просмотров: 9591 ]
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|