Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
play-one
|
Заголовок сообщения: Куплю патрубок впускной Добавлено: 05 фев 2009, 12:07 |
|
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 19:41 Сообщения: 52 Откуда: Кемерово
|
|
на zl-ve 98 года
_________________ Mazda Familia R Special Edition ZL-VE, АКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Куплю патрубок впускной Добавлено: 05 фев 2009, 12:32 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
play-one писал(а): на zl-ve 98 года Рваный где-то валяется 
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
play-one
|
Заголовок сообщения: Re: Куплю патрубок впускной Добавлено: 05 фев 2009, 15:30 |
|
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 19:41 Сообщения: 52 Откуда: Кемерово
|
|
да у мну тож рваный, я целый хочу =) на разборах нету =(
_________________ Mazda Familia R Special Edition ZL-VE, АКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Vld75
|
Заголовок сообщения: Re: Куплю патрубок впускной Добавлено: 05 фев 2009, 15:49 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 19:17 Сообщения: 531 Откуда: Кемерово
|
|
Новый в пит-стопе за рубль осенью был, на экзисте - 550 чтоли.. Сейчас возможно дороже - доллар вырос.
_________________ BJFW'2000, AT, 4WD, белий мух
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|