Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
andrey-kemerovo
|
Заголовок сообщения: Куплю одно колесо Бриджик - летнее Добавлено: 13 окт 2008, 14:26 |
|
 |
| мастер по Familia |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11 Сообщения: 363 Откуда: Кемерово
|
|
Пробил колесо. Диск восстановлению не подлежит. Резину заклеили, но на боковушке вылезла грыжа. Срочно нужно - Бриджик Bstyle 185/70/14 еще есть следующая маркировка: Т0207 BSTZ. Желательно на диске. Или два куплю такой же размерности.
_________________ Mazda Familia белый седан  полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000. владею с 22.12.05 Самая большая наклейка у меня (была)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее Добавлено: 13 окт 2008, 14:34 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
Андрей, что случилось ? авария??
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
andrey-kemerovo
|
Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее Добавлено: 13 окт 2008, 16:19 |
|
 |
| мастер по Familia |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11 Сообщения: 363 Откуда: Кемерово
|
|
в пятницу уже по конкретной темноте за панфилово на что-то наехал. То ли камень, то ли железяка какая. Диск, короче, чуть ли не до половины прогнулся. Потом отогнувшимся краем застучал по стойке, но это фигня, им же разрезал пыльник рулевой тяги. Причем не резинку, а прям железку. Вот так. Машиной в этой ситуации остался доволен. Даже на встречку не выехал - удержал, в общем без труда.
_________________ Mazda Familia белый седан  полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000. владею с 22.12.05 Самая большая наклейка у меня (была)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее Добавлено: 13 окт 2008, 20:33 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
капец! а скорость какая была? дык тебе сейчас надо кучу запчастей и ремонтироваться? сам доехал или эвакуатор вызывал?
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
andrey-kemerovo
|
Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее Добавлено: 14 окт 2008, 10:00 |
|
 |
| мастер по Familia |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11 Сообщения: 363 Откуда: Кемерово
|
из запчастей надо резину к весне одно или два колеса - чтобы одинаковые были. Пыльник тяги я замастырил сверху тряпкой пропитанной резинобитумной мастикой. До весны надеюсь продюжит, а там посмотрим. Какие эвакуаторы? Докатку поставил и дальше поехал.. Ты Серег краски склонен сгущать. Не ищи черную кошку в темной комнате, особенно еогда ее там нет. 
_________________ Mazda Familia белый седан  полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000. владею с 22.12.05 Самая большая наклейка у меня (была)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
andrey-kemerovo
|
Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее Добавлено: 14 окт 2008, 10:02 |
|
 |
| мастер по Familia |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11 Сообщения: 363 Откуда: Кемерово
|
|
скорость было около 90. Самая большая задница оказалась это найти диск 4*100/14 в Ленинске. Там разборов нет в принципе. Чудом у мужика на автобазаре нашел - пришлось к нему домой ездить.
_________________ Mazda Familia белый седан  полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000. владею с 22.12.05 Самая большая наклейка у меня (была)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее Добавлено: 14 окт 2008, 10:13 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
Цитата: Причем не резинку, а прям железку Я просто понял что у тебя там не только пылник поврежден , но и кое-что серьезнее
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
andrey-kemerovo
|
Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее Добавлено: 14 окт 2008, 13:35 |
|
 |
| мастер по Familia |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11 Сообщения: 363 Откуда: Кемерово
|
|
Ну на пыльнике есть собственно фиксирующее обжимное кольцо сниы с которым и спрессована резинка. Вот это колечко и разрезало диском.
_________________ Mazda Familia белый седан  полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000. владею с 22.12.05 Самая большая наклейка у меня (была)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Vld75
|
Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее Добавлено: 14 окт 2008, 13:44 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 19:17 Сообщения: 531 Откуда: Кемерово
|
|
Так может лучше хомут этот поменять чем тряпками затыкать? Стоит копейки.. У меня две липучки есть данлоп 185/70/14, в среднем состоянии. Мне не нужны. Если надо - забирай.
_________________ BJFW'2000, AT, 4WD, белий мух
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
andrey-kemerovo
|
Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее Добавлено: 15 окт 2008, 07:35 |
|
 |
| мастер по Familia |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11 Сообщения: 363 Откуда: Кемерово
|
|
там не хомут. Менять надо сам пыльник. Буду искать пока. Счас праздники (День дорожника и Днюха), а на след. неделе в Москву поеду. Потом поменяю пыльник. Интересно, наш какой-нить подходит или нет. И вообще есть ли в магазинах. Колеса - интересно. Наверное возьму, только бы еще парочку дисков на 14. Кстати, никто не знает нормально будет поставить на перед на 13 колеса, а на зад - 14? В принципе противоречий вроде нет, но кто его знает.
_________________ Mazda Familia белый седан  полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000. владею с 22.12.05 Самая большая наклейка у меня (была)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|