Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Mantis
|
Заголовок сообщения: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!? Добавлено: 02 сен 2008, 10:29 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08 Сообщения: 768 Откуда: Кемерово
|
|
Прошу сюда писать позитивные или наоборот негативные отзывы о магазинах заправка и СТО. Где вы обслуживались вам понравилось или не очень.
На основе этого мы сделаем наши собственные "черно белые" списки.
_________________ Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер была Mazda Efini MS-8 V6 2.0
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
YakoveTTa
|
Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!? Добавлено: 02 сен 2008, 19:38 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:21 Сообщения: 83 Откуда: Кемерово
|
|
Хотелось все таки начать с позитива такую тему и открыть белый список СТО.
ООО "Автовит". Кузнецкий проспект 33в тел. 76-34-91.
Менял там термостат...сделали все качественно...сам присутствовал при работе...парень все вычистил, протер, помыл... Вообщем только положительные эмоции! Хочу туда поехать менять ГРМ, сальники, ролики.
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г.в., RS, ZL-VE, 1.5, 130 лс, BJ5W 217480, передний привод, серебристая
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
grey
|
Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!? Добавлено: 03 сен 2008, 23:59 |
|
 |
| мастер по Familia |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 09:50 Сообщения: 159 Откуда: Кемерово
|
Про заправки.. Заправляюсь в основном на сибнефти на горе возле Загса. Еще раньше заправлялся на тухачевского на повороте на южный пока её не закрыли. В подтверждение - свечи мои видели 
_________________ Мася в душе навсегда.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!? Добавлено: 04 сен 2008, 08:38 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
один раз заправился на "Сибнефти" на выезде из Кировского больше неохота.. машина не ехала совсем...
кстати, недавно парниша знакомый (всю жизнь на "барели" заправлялся) на заправке "баррели" столкнулся с похожим эффектом.. залил полный бак и машинка (наша 2107) тоже совсем плохо ехала..
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
jeka_inf
|
Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!? Добавлено: 04 сен 2008, 12:04 |
|
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:19 Сообщения: 24
|
хороший бензин на заправке которая на ворошилова в конце где Мастер-Сити......  правдо одна такая заправка всего в городе:(
_________________ Mazda-Demio 99 1.3AT Gold 83-коня Продал ...ищу новую....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!? Добавлено: 04 сен 2008, 12:54 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alex42
|
Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!? Добавлено: 29 сен 2008, 11:24 |
|
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:36 Сообщения: 46 Откуда: Кемерово
|
На Бареле вообще все ГСМ очень низкого качества + недолив, заключили с ними договор заправляли грузовики и автобусы, расход у всех вырос на 1-2л/100км, больше там не заправляюсь и вам не советую 
_________________ MAZDA 3.zoom-zoom 2008г, 1,6 5МКПП . MB ML320
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!? Добавлено: 29 сен 2008, 15:43 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
"КМП Ойл" на которой тоже долго заправлялся, походу тоже страдает недоливом... при чем не только я заметил.. хоть и качественный у них бенз... зато это подвигло меня на борьбу с расходом судя по всему самый низкий расход из фамилек у Сереги РС-С.. значит там где он заправляется недолива нет ))
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
andrey-kemerovo
|
Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!? Добавлено: 06 окт 2008, 07:24 |
|
 |
| мастер по Familia |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11 Сообщения: 363 Откуда: Кемерово
|
Осталось только выяснить где Серега РС-с заправляется.  Он вообще где-то потерялся. Я уже везде писал - с дуру заправился два раза на бизоне на Красноармейской (от Кузнецкого в сторону Азота метров 300). В итоге новые иридиевые свечи как будто кирпичем натерли. Пробовал отмочить уксусом - изолятор не отмочился. Так что не советую. Да еще и бенз воняет совсем не бензином, похоже на ЦГуху. (кто ездил на ней, тот запах никогда не спутает).
_________________ Mazda Familia белый седан  полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000. владею с 22.12.05 Самая большая наклейка у меня (была)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|