Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08
Сообщения: 768
Откуда: Кемерово
Прошу сюда писать позитивные или наоборот негативные отзывы о магазинах заправка и СТО. Где вы обслуживались вам понравилось или не очень.

На основе этого мы сделаем наши собственные "черно белые" списки.

_________________
Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер
была Mazda Efini MS-8 V6 2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:21
Сообщения: 83
Откуда: Кемерово
Хотелось все таки начать с позитива такую тему и открыть белый список СТО.

ООО "Автовит". Кузнецкий проспект 33в тел. 76-34-91.

Менял там термостат...сделали все качественно...сам присутствовал при работе...парень все вычистил, протер, помыл... Вообщем только положительные эмоции! Хочу туда поехать менять ГРМ, сальники, ролики.

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г.в., RS, ZL-VE, 1.5, 130 лс, BJ5W 217480, передний привод, серебристая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 23:59 
Не в сети
мастер по Familia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 09:50
Сообщения: 159
Откуда: Кемерово
Про заправки..
Заправляюсь в основном на сибнефти на горе возле Загса. Еще раньше заправлялся на тухачевского на повороте на южный пока её не закрыли. В подтверждение - свечи мои видели :)

_________________
Мася в душе навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
один раз заправился на "Сибнефти" на выезде из Кировского больше неохота.. машина не ехала совсем...

кстати, недавно парниша знакомый (всю жизнь на "барели" заправлялся) на заправке "баррели" столкнулся с похожим эффектом.. залил полный бак и машинка (наша 2107) тоже совсем плохо ехала..

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:19
Сообщения: 24
хороший бензин на заправке которая на ворошилова в конце где Мастер-Сити......:) правдо одна такая заправка всего в городе:(

_________________
Mazda-Demio 99 1.3AT Gold 83-коня Продал ...ищу новую....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
это финтрейд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:36
Сообщения: 46
Откуда: Кемерово
На Бареле вообще все ГСМ очень низкого качества + недолив, заключили с ними договор заправляли грузовики и автобусы, расход у всех вырос на 1-2л/100км, больше там не заправляюсь и вам не советую :)

_________________
MAZDA 3.zoom-zoom 2008г, 1,6 5МКПП . MB ML320


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
"КМП Ойл" на которой тоже долго заправлялся, походу тоже страдает недоливом...
при чем не только я заметил..
хоть и качественный у них бенз...
зато это подвигло меня на борьбу с расходом :D
судя по всему самый низкий расход из фамилек у Сереги РС-С.. значит там где он заправляется недолива нет ))

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины, Заправки и СТО города Кемерово!?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 07:24 
Не в сети
мастер по Familia

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11
Сообщения: 363
Откуда: Кемерово
Осталось только выяснить где Серега РС-с заправляется.
:) Он вообще где-то потерялся.

Я уже везде писал - с дуру заправился два раза на бизоне на Красноармейской (от Кузнецкого в сторону Азота метров 300). В итоге новые иридиевые свечи как будто кирпичем натерли. Пробовал отмочить уксусом - изолятор не отмочился. Так что не советую. Да еще и бенз воняет совсем не бензином, похоже на ЦГуху. (кто ездил на ней, тот запах никогда не спутает).

_________________
Mazda Familia белый седан Изображение
полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000.
владею с 22.12.05
Самая большая наклейка у меня (была)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo