Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Joker
|
Заголовок сообщения: Зимняя резина Yokohama!!! ДАРОМ!!!! Добавлено: 03 окт 2008, 15:27 |
|
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:16 Сообщения: 4
|
|
Продам резину зимнюю, липучку Yokohama R14 185/65, 2 колеса,б/у состояние удовлетворительное, 500 руб/шт.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
andrey-kemerovo
|
Заголовок сообщения: Re: Зимняя резина Yokohama!!! ДАРОМ!!!! Добавлено: 13 окт 2008, 12:59 |
|
 |
| мастер по Familia |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11 Сообщения: 363 Откуда: Кемерово
|
|
Стас, а удовлетворительное состояние это как? Сам бы стал на такой резине ездить зимой? может у тебя к ней и диски найдутся?
_________________ Mazda Familia белый седан  полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000. владею с 22.12.05 Самая большая наклейка у меня (была)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|