Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю зеркало левое
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 07:49
Сообщения: 44
Откуда: Кемерово, Кировский р-н
Любое состояние. Можно просто переднюю декоративную крышку и собственно стекляшку.

_________________
Mazda Familia ZL-DE 2000 г, дорестайл МКПП, белый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю зеркало левое
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 15:34
Сообщения: 311
Откуда: Кемерово
У меня тоже есть зеркало без стекляшки и без декоративной крышки.

Я вот хочу своё целое зеркало левое продать т.к. оно у меня 3-ёх контактное, а надо 5-яти. Тебе срочно нужно?
P.S. у фамильки и демки зеркала одинаковые, отличаются только креплением.

_________________
Мой сайт Детки! - [url=http://kemdetki.ru]Кемеровский сайт для родителей[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю зеркало левое
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 07:49
Сообщения: 44
Откуда: Кемерово, Кировский р-н
КМС

Ну мнеб конечно побыстрее бы. А какова цена вопроса? И сколько нужно ждать если что?

_________________
Mazda Familia ZL-DE 2000 г, дорестайл МКПП, белый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю зеркало левое
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 15:34
Сообщения: 311
Откуда: Кемерово
Примерно 1200 р. :D Надо подумать будешь ли ты брать за такую цену. Решим по срокам.

_________________
Мой сайт Детки! - [url=http://kemdetki.ru]Кемеровский сайт для родителей[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю зеркало левое
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 07:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 07:49
Сообщения: 44
Откуда: Кемерово, Кировский р-н
Пиши свой телефон

_________________
Mazda Familia ZL-DE 2000 г, дорестайл МКПП, белый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo