Зарегистрирован: 16 сен 2008, 15:34 Сообщения: 311 Откуда: Кемерово
У меня тоже есть зеркало без стекляшки и без декоративной крышки.
Я вот хочу своё целое зеркало левое продать т.к. оно у меня 3-ёх контактное, а надо 5-яти. Тебе срочно нужно? P.S. у фамильки и демки зеркала одинаковые, отличаются только креплением.
_________________ Мой сайт Детки! - [url=http://kemdetki.ru]Кемеровский сайт для родителей[/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения